Боязнь полового акта. - вопрос №50045

Здравствуйте ув. эксперты. У меня сложилась такая ситуация. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше месяца. И вот буквально недавно у нас появилась возможность остаться с ним на едине. Ласки, поцелуи, итд, все это было, но до самого главного(секса) дело не дошло. Вот почему: Ему 23 года, до меня он встречался  с одной девушкой, сильно любил ее, она у него былапервой. Когда их отношения закончились, секса у него не было 2 года. И он мне говорит, что теперь ему страшно им заниматься, что он все забыл, и не знает как себя вести в постели. Что в теории все просто, а на практике сложно. Я конечно не настаиваю, не давлю на него, но все же, как быть в такой щекотливой ситуации? Как через эту боязнь перешагнуть ему, может мне как то помочь? Я думала взять все в "свои руки", но потом решила, раз он не готов, и боится, то лучше не стоит. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стоит давить на него, вот увидете пройдет ее немного времени, как он сам вас захочет. Именно время добавит вам с ним наибольшей страсти! Что делать вам? Соблазняйте, вы же девушка, вы же знаете как мы это умеем. Сейчас он боится, боится не секса, а того, что может что-то пойти не так, а ведь он любит вас и ему хочется чего-то незабываемого!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы возьмите в свои руки только самое начало, а потом, когда у него все начнет получатся и страхи его уменьшатся и он обюретет уверенность, отайте инициативу ему.

Успеха и удовольствий!