семья - вопрос №50154

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, хочу создать счастливую семью, но все не получается. Вопрос- когда и с кем создам, будут ли совместные дети? О себе — Людмила 02.02.1979 примерное время с 00 до 1 ночи город Череповец. Спасибо.

Ответы

Именно брак возможен еще не скоро. Но зато он будет по большой любви :)

Натали