Здравствуйте.В2008г я развёлся с женой из-за её измены, и целый год длилась моя... - вопрос №501688

Здравствуйте.В2008г я развёлся с женой из-за её измены, и целый год длилась моя депрессия.Потом я вернулся к нормальной жизни и летом 2011г познакомился с девушкой.Она жила и живёт в гражданском браке.Общение наше было дружеское, она мне жаловалась на проблемы с мужем, что нет с его стороны внимания, помощи и понимания.Я вполне искренне ей давал советы, чтобы у них всё былохорошо.Постепенно наши отношения становились более близкими, и в итоге она стала ему изменять со мной.Мы оба были относительно счастливы.Но не давно она мне сказала, что со мной ей очень хорошо во всех отношениях, и что моей любви ей даже слишком много, что нужно попробовать снова стать друзьями, что так нельзя.А я так её полюбил, что просто жить не хочу без неё.И из-за этой депрессии у меня ни что не получается и с работой проблема.Что мне делать?
22.12.12
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Юрий!

Всё возвращается на круги своя… Вам изменила жена… Вы стали любовником несвободной женщины… И теперь оказались у разбитого корыта...

Печальная история. Но поучитальная во всех смыслах. Потому что мы учимся только на негативном опыте. И вам сейчас важно вместо пребывания в депрессии, понять, чему вы научились (и научились ли) в вашей ситуации. 

От вас уходят женщины. Как это не грустно сознавать, но это так. Похоже, вам нужно разбираться именно с этой проблемой. Почему уходят? Предполагаю, что одних общих слов вам будет недостаточно, чтобы сделать верные выводы и принять конструктивные решения. Нужны индивидуальные консультации с экспертом. Решение за вами.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это очень важно.

22.12.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

от 511 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
27.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store