Здравствуйте.В2008г я развёлся с женой из-за её измены, и целый год длилась моя... - вопрос №501688

Здравствуйте.В2008г я развёлся с женой из-за её измены, и целый год длилась моя депрессия.Потом я вернулся к нормальной жизни и летом 2011г познакомился с девушкой.Она жила и живёт в гражданском браке.Общение наше было дружеское, она мне жаловалась на проблемы с мужем, что нет с его стороны внимания, помощи и понимания.Я вполне искренне ей давал советы, чтобы у них всё былохорошо.Постепенно наши отношения становились более близкими, и в итоге она стала ему изменять со мной.Мы оба были относительно счастливы.Но не давно она мне сказала, что со мной ей очень хорошо во всех отношениях, и что моей любви ей даже слишком много, что нужно попробовать снова стать друзьями, что так нельзя.А я так её полюбил, что просто жить не хочу без неё.И из-за этой депрессии у меня ни что не получается и с работой проблема.Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Юрий!

Всё возвращается на круги своя… Вам изменила жена… Вы стали любовником несвободной женщины… И теперь оказались у разбитого корыта...

Печальная история. Но поучитальная во всех смыслах. Потому что мы учимся только на негативном опыте. И вам сейчас важно вместо пребывания в депрессии, понять, чему вы научились (и научились ли) в вашей ситуации.

От вас уходят женщины. Как это не грустно сознавать, но это так. Похоже, вам нужно разбираться именно с этой проблемой. Почему уходят? Предполагаю, что одних общих слов вам будет недостаточно, чтобы сделать верные выводы и принять конструктивные решения. Нужны индивидуальные консультации с экспертом. Решение за вами.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это очень важно.

Леушин Андрей