Помогите разобраться в отношениях! - вопрос №50317

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы обратиться к вам с таким вопросом: наш гражданский брак длился 8 лет с бесконечными расставаниями и примирениями. Есть сын. Все очень сложно и запутано.Сейчас опять живем порознь. Любим друг-друга, а вместе быть не можем. Хотелось бы узнать, есть ли совместное будущее у нас, будут ли еще общие дети? Алексей, 23.07.1981 и Светлана 30.11.1981. Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами существует сильная связь, но нет взаимопонимания. Чужие люди вмешиваються в вашу жизнь, мешая своими советами и поступками. Ваши притензии к мужу порой необоснованы, вы часто выдумываете проблемы там, где и вовсе их нет. Вам необходимо научиться искать компромисы и дети могут быть вполне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрявствуйте, для точногоответа мне нужно знать город где родились вы и ваш муж, а так же время рождения обоих.

Советую проити  дщиагностику отношений. Раз Вы говорите что любите и не можете быть вместе, возможно это неспроста все. Вероятно идет зависть. Нужно просмотреть почему вАШЕЙ семье дана такая проблема