Помогите пожалуйста - вопрос №50634

Здравствуйте! Дело в том что мы с моим парнем познакомились около двух месяцев назад. Первое время он не отходил от меня ни на шаг, а через неделю как будто его подменили, звонил только после 8 вечера, ни смски не напишет ни позвонит, встретиться не предлагал. Виделись мы только раз в неделю, и то после того как я начинаю высказывать емуо его поведении. Все время обещает исправиться, что я ему нужна. Знаю только точно что у него нет жены и нет ребенка. Где он постоянно пропадает я не знаю. Помогите пожалуйста, стоит ли продолжать эти отношения?

Дополнение автора от 03.01.11 22:49:25

В какой то момент я попыталась расстаться с ним, а он меня не отпускает, говорит что я ему нужна, прощения просит, сам не понимая за что. Наверное я просто хочу видеть его немного чаще чем он мне это дает

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вспомните, перед тем "как его подменили", о чем Вы с ним говорили? В Вашем поведении прослеживается нехорошая тенденция: если Вам не хватает внимания — Вы начинаете "высказывать ему о его поведении", т.е просто "пилить" (наверное копируете поведение мамы). Это не конструктивно, т.е. приведет к охлаждению или даже расставанию. Просто чел подумает, раз она уже мне что-то предъявляет, что же будет дальше? Понимаете — Вы его просто пугаете.

Если хотите больше внимания — наоборот, больше хвалите. говорите что он особенный, не такой как все, как Вам дорого его внимание. Это ему приятно, следовательно. он захочет слышать такое еще и еще. Видите, как все просто. Откажитесь от неэффективных коммуникаций (и чужих шаблонов в поведении), учитесь новому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы задаете нам вопрос; " Стоит ли продолжать эти отношения ?"  Эксперты — люди умные, многое знают. Но на этот вопрос ответить можете только Вы сами. В данной ситуации последнее слово останется именно  за Вами.Попробуйте задать тот же вопрос себе и постарайтесь на него честно ответить. И еще —  не мешало бы Вам подумать вот  над чем: "Вам самой такие отношения нужны?". Если "Да" — тогда действуйте согласно рекомендациям Игоря Леонидовича. А если "Нет" — то и проблемы нет.

Вы малость поднадоели парню. Скорее всего, он считает, что уже хорошо вас узнал и что нового ничего не будет, кроме претензий и упрёков. У вас сложная задача впереди: вам срочно нужно снова заинтересовать его собой, удивить как-то. Может быть заставить чуть-чуть поревновать и тем самым повысить свою ценность?) А может быть просто стать ласковой, нежной без всяких упрёков и нареканий. И на будущее усвойте: никого нельзя переделать, кроме себя самой. Вы — женщина и значит, что именно вы строите отношения. Не ждите, любой парень будет хорош лишь в первое время, пока вы лишь знакомы, пока он добивается вашего расположения, а вот уж как ему не надоесть, как сделать так, чтоб вы были важнее и нужнее других - ваша задача.