отношения - вопрос №50695

Здраствуйте меня зовут Николай мне 25 лет.недавно поругались со своей девушкой, знакомы с ней больше года, встречаемся 4 месяц. Причиной ссоры стало то что мы просто не допоняли друг друга 1 числа ночью когда отмечали новый год. вечером начали разговаривать потом она позвонила поговорили немного и я позже решил позвонить еще но стала кричать на меня что я ей недаю отдыхать бросила трубку и отключила телефон. на следующий день с утра включив телефон, который я тоже выключил на ночь, мне пришла смс о пропущенном вызове от нее, я сразу же позвноил ей и получил так что я ее разбудил она снова накричала на меня я ей объяснил почему позвонил она сказала что не звонила мне.позже увидев меня на улице она позвонила мне мы встретились до шли до нее выпили чаю, поговорили немного и она резко сказала что мне надо уйти я оделся она дверь перед носом закрыла даже не попрощалась. я сразу решил позвонить и спросить что это было и значит ли что мы расстались она сказала что у нее нет настроения высказала на повышенном тоне мне все за прошлые дни так сказала что вечно что то придумываю и сказала чтобы больше не звонил она не хочет разговаривать со мной. я решил позвонить ее родной сестре и попросить ее и ее маму чтобы они не лезли к моей любимой и не начинали снова как обычно после каждой ссоры толкать ее в мои объятья, но в этот момент любимая зашла в комнату к своей сестре и поняла что та общается со мной и подумала что я прошу помощи чтобы помирится и написала мне смс что я себя веду не по мужски.вчера вечером прислал ей смс с текстом что хочу погворить люблю и очень скучаю, она ответила что не хочет общаться. сегодня утром мне приснился сон что она мне позвонила и открыв глаза я набрал ее номер, она сбросила и написала смс чтобы я ее не доставал не звонил ни писал не приходил что у нее каникулы. что мне делать? я не хочу ее терять она мне очень сильно дорога

Лучший ответ по мнению автора

Николай, Вы ничего не сказали о том, как проходил (проходили) ваши разговоры в новогоднюю ночь. А это может быть важно для понимания. Возможно, она Вам что-то сказала, что Вы не услышали, или не захотели услышать.

Кроме того, ВЫ очень настойчиво себя вели, а девушка, действительно могла устать… А дальше, уже "по накатанной", она не хочет терять свою свободу, свободу пользоваться своим временем.

Впрочем, может быть и третий вариант. Она перестала интересоваться Вами и вашимобщением. И ее поведение — один из вариантв расставания.

Для того, чтобы точнее разобраться в ситуации, и ответить на вопрос: "Пчему?" — нужно больше информации. Если Вас больше интересует ответ на вопрос: "Чтоделать?" То, здесь могу рекомендовать — ждать. Ждать и отдать инициативу возобновления контакта ей. Сколько ждать? Вообще, чем дольше, тем — лучше. По сему, просто переключитесь на другие дела и интересы, на другие контакты и другое общение. И, естестеенно, — никаких разговоров с ее родственниками, за исключением тех, где инициатива разговора исходит от них

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Николай! Не ужели вы не видите, что происходит. Этот человек делает все, чтобы избавиться от вас. Вполне возможно, что у неё появилось какое-то другое увлечение, а вы стали ей совсем не интерессны. Возможно в будущем она обожжется и одумается, но как раньше у вас уже точно совсем ничего не будет. Найдите в себе силы и забудьте о ней, ведь чем больше вы будете пытаться идти к ней на встречу, тем больше она будет отгонять вас от себя, пока вы её не возненавидите. Рекомендую вам отвлечьсмя, заняться увлекательным делом, интерессным отдыхом, друзьями, и ЗАБЫТЬ наконец-то про неё!