трудоустройство - вопрос №50869

Здравствуйте, хотела бы у вас спросить устроюсь ли я в 2011 году на хорошее место работы с достойной з/п? Дарья (28.12.1987, 10:25, г.Омск) Благодарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, в этом году Вы смените работу, а вот какая она будет, зависит от Вас.

В Омске работу найти будет нелегко, но если приложить усилия, то все задуманное осуществится в этом году.