Брак. - вопрос №50987

Здравствуйте.Нужна ваша помощь.Состоится ли у меня брак с этим человеком?

Может ждать какие то перемены.

Вот данные Виктория 31.12.1987

Трофим 4.02.1985

Спасибо большое за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, у Вас нет будущего с Трофимом. Брак с ним не состоится. Однако в Вашем окружении есть человек который искренне любит Вас и сделает Вам предложение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас всё было хорошо, но потом вдруг всё несколько пошло не так.Вы в некоторых вещах вели себя неправильно, вы это знаете.От Трофима идёт обман.В ближайшее время я брака не вижу, но изменить ситуацию возможно, прежде всего вам надо быть более снисходительной к нему, если вы с ним, значит воспринимайте, его таким, какой он есть.Он парень то неплохой, но будучи в неадекватном эмоцианальном состоянии может натворить глупостей.Удачи!

Брак между вами возможен, но он не будет безоблачным.

Не пытайтесь учительским тоном учить мужчину жизни, ему надоест слушать ваши вразумления… Вы выбрали очень непредсказуемого мужчину, т.е от него можно ждать неожиданных "сюрпризов", как хороших, так и плохих, и даже порой шокирующих… Если примите его, как нелогичного и не похожего на других человека-то все может сложится хорошо.

Никогда не обзывайте его и не принижайте, он очень обидчив.Может не подать виду, но отомстить со временем разрывом отношений.

Я  не уверенна, что брак состоится, дело в том, что он сам-не стремится к закреплению отношений, и будет тянуть до последнего...

Здраствуйте, Вика. по энергетике Трофим ваш человек, но в данный момент я вас вместе не вижу… Вы в ссоре?

Здравствуйте, Виктория. Брак между вами возможен. Вопрос здесь в другом. Нужен ли он вам? Не подвержен ли Трофим каким-то пагубным пристрастиям (алкоголь, наркотики, игромания, склонность к изменам и т.п.)?