С кем быть? - вопрос №51039

Здравствуйте.Очень необходим ответ.Есть 3 притендента на серьезные отношения.Все хороши по-своему.Кто подходит наиболее? Я-20,10,1979.Первый-24,081976, Второй-1,04,78.Третий-9,06,83.Спасибо

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Весьма необычная постановка вопроса. Как будто речь идет о чем- то неодушевленном. Один из них подходит, но… согласится ли он.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно спросить у партнера, любит ли он вас и получить положительный ответ. Но этого не достаточно. В тысячу раз важнее вопрос, а выдержат ли ваши отношения проверку временем?

Поэтому встречаясь и находясь в самом начале отношений, обращайте внимание на следующие моменты.
# Зрелость и ответственность
# Готовность к личностному росту
# Эмоциональная открытость
# Доверительные отношения, искренность, честность

Обращайте внимание на предупреждающие сигналы. Они являются предвестниками проблем в будущем.

# Оптимист по жизни
# Обратите внимание на характер
# Обращайте внимание на доброе сердце, а не тугой кошелек
# Отсутствие вредных привычек: алкоголь, наркотики, курение

Руководствуясь этими нехитрыми советами, можно быстро определить и выбрать подходящего для васмужчину. Для этого нужно быть внимательными, и не закрывать глаза на очевидное.

Поступки мужчин, вот основное мерило. И не выдавайте желаемое за действительное. Честно разберитесь с собой, что вам надо: заполучить мужчину или построить гармоничные взаимоотношения, и в будущем создать крепкую семью ?

Здравствуйте. Много можно было бы написать о проблеме выбора, и как ее решать, но поскольку вопрос был задан вполне конкретный, то и ответ тоже будет конкретным.

Из трех заявленных кандидатур Вам более всего на данном этапе подходит Второй.

А вообще, ни один из троих — не Ваш тип. Возможно, стоит присмотреться повнимательней к тому, кто уже давно невидимкой рядом с Вами, но Вы его почему-то не принимаете в расчет? А зря...

Здравствуйте. Из всех троих Вам больше подходит первый товарищ. Со вторым у Вас скорее всего будут постоянные конфликты, а третий разочарует Вас. Удачи.

Что сердцу ближе. Того выбирайте кого любите и кто любит Вас.

Ни один из них Вам не подходит. Потому что у вас в сердце нет к ним любви, а значит и уважения. А без этого трудно  будет жить в союзе.

соглашусь с предыдущим ответом, вы не любите ни одного из них.Это ваша и  их  жизнь, а вы будто на ярмарке выбираете, они живые люди а не куклы.Не мучайте молодых людей, отпустите.Когда вы встретите свою половинку то поймёте это сердцем.

Здравствуйте. Мне нужны города где родился каждый и время рождения каждого.Я построюгороскопы на всех и с из помощью подробно могу опмсать каждого..