Любовные переживания. - вопрос №51278

Поругались в пух и прах. Что дальше — неизвестно… Подскажите, пожалуйста… Ксения (19.07.1987 г. Москва) и Сергей (07.12.1979 г. Калужская область, д. Тягаево)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! В вашей любви сейчас бушуют страсти. Возможно, вы сражаетесь с партнером, добиваясь друг от друга признания своих заслуг. Или причина этому — агрессия со стороны. Но вам необходимо проявить упорство и настойчивость, тогда тучи над головой вскоре рассеются. Вы, Ксения, крайне  нуждаетесь в надежности и постоянстве, а потому хотите укрепить фундамент ваших отношений, чтобы они могли просуществовать как можно дольше. Сергей  - жизнерадостный и уверенный в себе человек, для которого вы — олицетворение его прекрасного будущего. Именно с вами он связывает все свои надежды и чаяния и верит, что вы также относитесь к нему.  Соберитесь с силами. Вам придется отказаться от многих интересов и привычек. Вам нужно доказать партнеру, что на вас можно положиться. Он должен быть абсолютно уверен в том, что вы проявите всю свою выдержку и терпение и найдете выход из сложной ситуации. Так что все у вас будет хорошо, вы любите друг друга,  только найдите в себе силы пройти через эти испытания и проявите инициативу к примирению первой. Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь

@ SOFIA CHERNAYA