любовь. - вопрос №51444

уважаемые эксперты что ждёт нас в этом году? будем ли мы вместе хотябы в любовном плане? а может и сойдёмся? я наталья 15 05 1978г. он вадим 20 09 1971г.я родилась в донецке живу в повлограде. он родился и живёт в павлограде. заранее благодарна вам.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Честно скажу,  это не ваш мужчина,  изначально сделан не правильный выбор… никаких отношений в течении года я не вижу.

 А вот  будущее и перпективы  изменений в личной жизни,  у вас очень хорошие. За подробным раскладом обращайтесь в чат. Услуги мои платные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу у Вас совместного будущего

Не сойдетесь.

OlgaF