Муж хочет развода - вопрос №51571

После 5,5 лет брака муж пришел и сказал что хочет развестись, что он никогда не хотел меня и не хочет. Как мне поступать?

Вопрос задан анонимно
10.01.11
5 ответов

Ответы

Добрый день. Как не было бы это печально, но раз он так хочет, Вы его не сможете переубедить. И разводиться придется. Если человек настроен решительно, то остановить его не возможно. Хотя если бы Вы дали больше информации, возможно ответ был бы другим.

10.01.11

Здравствуйте. Если нет детей, то отпустите с миром. Если есть дети — договоритесь о взаимопонимании по отношению к детям и расстаньтесь друзьями. 

10.01.11

разводиться! скорее всего продолжительное время у него была другая! в таком случае такой муж вам некчему!

10.01.11

Ведь он говорит не правду. Не может быть, чтобы он никогда не хотел и не любил вас. Скорее всего, он запутался "в сетях" другой женщины… Сейчас им манипулируют. Навязывают принятие решений. Ведь вы знаете, что любовь была… Конечно, пылкие чувства к вам прошли. Они всегда проходят со временем. И мужчина может поддаться чарам другой женщины, которая будет руководить его поступками, пока у него есть пылкие чувства и страсть к ней. Но пройдёт время… И ваш муж может раскаяться в своём поступке. Но сейчас вам ничего не остаётся делать, как дать ему развод. Вам конечно очень больно, но постарайтесь не показывать ему своих страданий. Постарайтесь остаться друзьями. И когда у него возникнут проблемы с другой женщиной (а они обязательно возникнут), он прибежит к вам и поймёт свою ошибку.

11.01.11

Согласиться. И с оптимизмом смотреть в будущеее

19.01.11

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store