Найду ли работу... - вопрос №51619

Добрый день, дорогие эксперты! С Наступившими Вас праздниками!  Дело в том, что на данный момент ищу подработку (очень нужны деньги, лекарства, узи — сейчас дорого...), основная работа есть — но доход оставляет желать лучшего, если учесть то, что о данной проблеме приходиться думать без участия кого-либо, у родителей не хочется просить (помогают чем могут), ищу в интернете удаленную работу… Скажите,пожалуйста, будет ли что-нибудь подходящее???, удасться ли мне найти опдработку? в данном случае ожидаю ответы на вакансии.   Наташа 05.11.1984 г.р. Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В поиске удаленной работы будьте осторожны. Я пока не вижу у Вас удачного решения проблемы, а вот неприятности возможны. Перспективное предложение поступит ни раньше, чем через 2 мес.

У Вас будет удобная для Вас подработка в ближайшее время.Только сомнения уберите в сторонку.