постоянно болеет ребёнок - вопрос №51632

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста уже не знаю, что и делать. Моему сыну 5 лет, в последнее время с ним постоянно случаются не приятные вещи. С начала он сильно рассёк бровь, после того как бровь зажила он сильно ошпарился. Рана ни как не затягивалась сделали пересадку кожи.  не прошло и месяца со дня выздоровления, как у него выскочил флюс, удалили 2 зубарезали щеку,  пьём уже третьи по счёту антибиотики ни чего не помогает… Лицо распухло, глаза почти не видно, постоянно жалуется на головные боли… Пожалуйста посоветуйте, что делать!!! За ранее большое спасибо! С Уважением татьяна.

Дополнение автора от 10.01.11 17:05:42

9 декабря 2005 год г Петрозаводск республика Карелия

Дополнение автора от 10.01.11 17:08:44

01:45

Дополнение автора от 10.01.11 19:56:41

Здравствуйте! Да, крещёный… Крестили в  3 месяца

Дополнение автора от 10.01.11 21:41:12

хотела поставить +1 не туда нажала((

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, на указанное 1-45 нет ничего

Если же время рождения истинное 1-40 примерно и раньше:

есть указания на воспаления носоглотки, полипы, щ/ж, шейные миозы, слюнную железу

Слабость к инфекциям и большая вероятность гнойных осложнений, также вероятность болезни стоп

Итого, как специалист в фармации: антибиотики просто так не перебирать, сдать анализ на чувствительность (посев всех сред), носоглотку тщательно проверить, сделать томограмму, пить антигистамины от отеков и успокоительные травы, ребенка не пугать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, напишите дату, время, место рождения сына

Татьяна, время укажите, вечером посмотрю

Здравствуйте! А ваш ребёнок крещёный?

Мамочка да Вам  "хорошо " завидуют, а отзывается все на самом слабом.

Смотреть нужно фото семьи, и уж тогда решать что  и как делать.

Я так думаю что оценка моего ответа в минус, проблему в  Вашей семье с ребенком не решит.

@ SOFIA CHERNAYA