Раздражение на коже - вопрос №51992

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с чем кроме аллергии могжет быть связано раздражение на коже около рта? Ребенку 4 года, это раздражение не проходит больше 3 месяцев.Временами стихает.Лечились лактофильтрумом, кларитином, мазали фенистилом(стало только хуже), успокаивает ромашка и пантодерм.До этого аллергии не было.Ела немного шоколада, цитрусовых, орехов с 3 лет.Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОЧИТАВ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ, МОЖНО ВАМ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ДЕРМАТОЛОГА, СКОРЕЕ ВСЕГО РАЗДРАЖЕНИЕ НА КОЖЕ СВЯЗАНО ЛИБО С ВИРУСНОЙ, ЛИБО С БАКТЕРИАЛЬНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА ПОСЕТИТЕ ДЕРМАТОЛОГА, ВЕДЬ ЭТО НЕ НУЖНО ЗАПУСКАТЬ.ВСЕГО ДОБРОГО.