отношения - вопрос №52001

Добрый день! При каких условиях любящие друг друга люди остаются друзьями?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЛЮБЯЩИЕ люди врядле останутся настоящими друзьями, поскольку все равно кто-то из двоих все равно будет любить....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люди являются (и остаются) друзьями, если они сами этого хотят и до тех пор, пока сами этого хотят. Тут никаких правил не существует.

При условии, что эти люди будут дружить друг с другом, а не враждовать.

Шендерова Елена