НУЖНО СНЯТЬ НЕГАТИВ !!!! - вопрос №52011

УВАЖАЕМЫЕ, ЭКСПЕРТЫ!!!

Прошу Вас о помощи, естественно не за бесплатно

Посмотреть на наличие негатива и его устранить

это очень серьезно, пожалуйста

чень тяжело жить с моей проблемой

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь. Проверим на диагностике наличие негатива, устраним и поставим защиту.

Разместите свое фото в полный рост в анфас в чате. Я продиагностирую вас и окажу помощь.

Обращайтесь, посмотрим:)

Здравствуйте. Как правило, простое снятие негатива (если оно есть) ничего не даст. Надо "смотреть" и выяснять причины. Нужна диагностика. И только потом снятие (если потребуется). Когда человек понимает причину, это уже 50% успеха. Но если вы этот этап уже прошли, тогда можно и снять без проблем… Заходите.

Всего доброго!

Если человек говорит, что на нем негатив, то на нем уже есть негатив. В чем он проявлен, как Вам кажется?  Заходите — снимем.

Хорошо. вышлите фото, и опишите что вас беспокоит

Ваши пожелания.

@ SOFIA CHERNAYA