вид на жительство - вопрос №52066

здравствуйте, мой муж иностранец, мы подали документы на вид на жительство, если мы разведемся будет ли приостановлено оформление документов, или если мы разведемся когда он уже получит вид на жительство, будут ли они аннулированы или какие могут быть последствия?? спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Для принятия положительного решения по заявлению о получении ВнЖ Вашим мужем имеет значение только факт наличия брака с гражданкой РФ на момент подачи соответствующего заявления.

ВнЖ аннулирован не будет, за исключением случая фиктивного брака.