** - вопрос №524800

Когда Николай 16,09,1989 предложит встречаться елене 07,02,1988?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да пока нет у него таких намерений… Плюс — просматривается связь у него с другой девушкой.

Удачи!

Елена, он может предложить страсть, секс. О большем не думает.

март!

Здравствуйте! Выпадает весна для общения и отношений. Удачи Вам!

ВЕСНОЙ, НО БУДУТ ЛИ ИМЕННО ТЕ ОТНОШЕНИЯ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЭТО ВОПРОС