здравствуйте! - вопрос №52620

зовут меня дмитрий (23.02.83) хотелось бы знать, будут ли у нас дарьей(19.01.89)более серьезные отношения? любит ли она меня?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если ВЫ готовы стать "подкаблучником", то смело проявляйте свои чувства-она это ощенит (по своему)

Девушка испытывает к вам теплые чувства. Развитие отношений безусло будет, но в том случае, если вы сами проявите инициативу!

Союз окажется удачным, если считать, что Рыбка будет вашей неотъемлемой частью (и жизни и творчества). Такова была чета Раисы и Михаила Горбачевых.
Совместимость по стихиям
Земля: Вода
Прочный союз, крепнущий с годами. В первый период возможны кризисы. Муж обеспечит прочную материальную основу, жене надо принимать участие в его делах, это укрепит союз. Мужчина нуждается в спокойной обстановке для работы и не выносит слишком частых переключений с одного дела на другое, но отличается завидной работоспособностью и чувством ответственности. Силового давления на себя он не выносит, проявляя в этом случае весь свой запас строптивости и упрямства. Зная об этом, женщина Воды сумеет найти верный тон и установить с мужем эмоциональный контакт, пуская в ход присущие ей мягкость и терпение.
Совместимость по числам рождения
Если единица не будет вести себя чересчур авторитарно и постоянно давить, то вполне возможно их гармоничное взаимодополняющее сосуществование.
Совместимость по животным
Желтый Дракон: Черная Свинья
Блистательный и общительный Дракон вполне способен затмить Свинью. Свинья любит появляться на публике, может быть интересным компаньоном, однако обычно в центре внимания оказывается Дракон. На вечеринках публика, как правило, тянется к Дракону, однако Свинья не будет чувствовать себя брошенной. Ее восхищают способности Дракона, и они с удовольствием могут вместе отправиться на поиски приключений. Свинья знает, как польстить Дракону, заставить его ощущать себя нужным, а Дракон отвечает лаской на такое внимание Свиньи. В свою очередь, Дракону не следует ограничивать свободу или воображение Свиньи, а с удовольствием поддерживать и вдохновлять ее.
Совместимость по числу ГУА  Это сочетание считается одним из наиболее счастливых для образования союзов. В браке это сочетание означает рождение очень способного сына. Кроме того, такая супружеская пара оставляет заметный след в мире. Наиболее вероятны свершения в научной сфере. В деловых отношениях хорошая удача проявляется, если бизнес партнеров связан с коммуникациями и передовыми исследованиями. В отношениях между братьями и сестрами это соче¬тание означает, что они будут выше любой разницы во мнениях. Кроме того, оно поможет им преодолеть индивидуальные различия и добиться многого сообща.

Дмитрий, отношения между вами возможны, но сложные.