Семейное благополучие - вопрос №52806

Здравствуйте. Подскажите, уважаемые эксперты, как будут обстоять дела в моей семье в сфере финансов и вообще благополучия в этом году. Не могу сказать, что у нас все плохо, но как то в этом плане все дается с большим трудом. И вообще по жизни сложилась както так, что если и появляется дополнительный доход, и мы начинаем строить планы как приобрести что-тосущественное, обязательно случается что-то такое что приходится отдать эти деньги (в помощь кому то, либо что-то обязательно ломается, возникает вдруг какое то обязательство по которому нужно срочно оплатить). И как то руки опускаются, вроде вертишься, крутишься, а того что хочется не получаешь. Заранее с благодарностью. (Евгений, 08.12.1972, Алтайский край)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доверяйте своей интуиции больше, чем разуму. В течение года вы будете решать серьезные вопросы, обсуждая крупные суммы денег, недвижимость, наследство, повышение зарплаты или дополнительный заработок. В личной жизни полный порядок. Вам оплатят долг, о котором вы уже почти позабыли. Вокруг вас слишком много искушений, трудностей и препятствий, мешающих двигаться вперед. Но, так или иначе, вы всякий раз выбираете правильную дорогу. Нельзя сказать, что этап спокойный и гармоничный, но окружающие настроены благожелательно по отношению к вам, а судьба, подкладывая неприятности, прекрасно знает, что вы с ними справитесь без труда. Кстати, дела могут быть связаны с матерью или сестрой – в общем, одной из близких родственниц.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, а Вы не задумывались ПОЧЕМУ   вашей семье даны эти проблемы? Что делаете не так? Кого обидили ранее? И кто Вас проклял? Легла карта проклятия.

Жизнь разрушает ваши  планы и  учить  не приобретению  того, что для вас является существенным, а отдавать на то, что в данный момент является необходимым.

Урок выучивается- финансовое благополучие восстанавливается. И наоборот.

Здравствуйте, пришлите мнегород где вы родились и время рождения и эти же данные вашей жены.Тогда я составлю вашигороскопы и опишу вашу ситуацию.