Что происходит? - вопрос №52841

Здравствуйте, у меня последние 2-3 недели  появилась легкая тошнота. Меня не тошнило ни разу, это просто легкое ощущение. Стоит мне чуть чуть поесть, как я чувствую, что подташнивает.

Я питаюсь диетически, не курю, пью бокал вина раз в неделю. Пол года назад для медосмотра делала узи( полное-и малого таза и органов)- все в норме.  Беременность наверное не должна быть- пользуюсь только презервативами,месячные вовремя, через 25-27 дней. Правда предпоследний цикл у меня был короткий- 2 недели. И это первый раз в жизни. Сейчас все как по часам.

 

Что со мной может быть? Возраст 25, вес в норме.

Вопрос задан анонимно
16.01.11
1 ответ

Ответы

Возможно, во время злополучных праздников Вы себе немного подпортили печень и/или поджелудочную железу. Попробуйте ужесточить диету (ничего жирного и жареного, поменьше мяса, яиц), больше каш на воде. С каждым приемом пищи (основательным) принимайте Креон 10 000 или Мезим форте.

Не плохо было бы сдать биохимический анализ крови (панкреатическая амилаза, белок, билирубин по фракциям, ЩФ, АСТ, АЛТ, гамма-ГТ обязательно) и выполнить повторное УЗИ органов брюшной полости.

16.01.11

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
1 ответ
14.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store