Возврат денег за некачественный ремонт - вопрос №53085

Уважаемый юрист! Я отдала ноутбук в сервисный центр на диагностику. На следующий день мне звонят и говорят что отремонтировали его, хотя я об этом не просила. Сказали что там заводской непропай видеокарты, стоимость ремонта 5000 руб. Через месяц он у меня опять перестал работать, я его опять отдала им. Сказали что там ничего с ним сделать уже нельзя, будем делатьвозврат денег и только 4500 руб. Так ли это?

Ответы

К сожалению, вы не утоочнилу, ноутбук на гарантии был или нет. Кто ооплатил стоимость ремонта? Если во время гарантии экспертиза выявила заводской брак, на ваш выбор, либо делают ремонт, либо возвращают деньги, либо должны обменять на аналогичный товар.