Судьба ли? - вопрос №53159

Здравствуйте! Скажите, он ли моя судьба? Таня:29.05.1984, Андрей:09.04.1970? Белоруссия.

Лучший ответ по мнению автора

у вас идут продолжительные отношения, но свадьбы не вижу(в этом году по крайной мере), у вас будет возможность связать свою жизнь с другим человеком-будете стоять перед выбором

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Это не ваш мужчина… к весне возможен разрыв .

 Будете стоять перед выбором, жизнь даёт вам  очень хороший момент… не упустите его

Сложный он человек, не могу сказать что это ваша судьба, в будущем не вижу вместе

Неонила