Здоровье - вопрос №53240

Я-женщина, 28 лет. В последнее время у меня очень часто бешенно стучит сердце, бывают довольно резкие боли, не всегда это связанно с физической нагрузкой, участились головные боли, особенно в области правого виска. Хотела бы попросить, не могли бы вы порекомендовать мне виды обследования, которые мне надо пройти. Спасибо за  ответ.

1 ответ

Ответы

Вам нобходима консультация кардиолога, невролога и эндокринолога, ЭКГ с нагрузкой, Эхо-КГ, дуплексное сканирование сосудов шеи, анализ крови на гормоны щитовидной железы. Специалисты на очном осмотре могут назначить дополнительные к этому списку обследования