линии на ладони - вопрос №53442

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста насчет линий на ладонях. Дело в том, что у меня линия судьбы начинается с раздвоения (т.е. внизу ладони вилка), потом линия идет прямая, а поднимаясь выше, она многократно ветвится. Причем те ответвления, которые отходят от основной линии, также могут раздваиваться. Что это значит такое? Также у меня раздваивается линия ума. Кажется, это называется "писательская вилка", т.е.я имею возможность стать писательницей? Также у меня на концах с обоих сторон есть "вилочки" на линии сердца и линия солнца. Подскажите, пожалуйста, что это означает?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А я Вам советую сходить  на прием к хироманту, он по ладошкам Вам все расскажет. Вы же сами никогда не сможете истолковать все правильно, ведь там не только линии, но и бугорки и прочее.

❣️Ксения Матташ❣️