Любовь и отношения - вопрос №53567

Добрый день! У меня сложная ситуация, начну сначала, чтобы было лучше понять меня. На моей работе я начала хорошо общаться с одним молодым человеком, мы просто дружили несколько месяцев, я знала что у него есть девушка, но он очень ветренный и по мимо нее у него постоянно были другие женьщины, но долго у него не задерживались, он постоянно возвращалсяк своей девушке, говорит, и мне как подруге все это рассказывал, говорит что очень любит ее, а эти девушки просто развлечение.Но вышло так что наши с ним отношение спустя несколько месяцев дружбы перерасли в нечто большее чем просто дружба, мне было на него все равно, я просто также развлекалась, и не думала что это все затянется, а он все  время хотел бросить свою девушку, но до сих пор не бросает.Теперь он говорит что любит нас обоих только по разно. Теперь и я его полюбила, и уже не хочу ррасставаться с ним, но вот только проблема в том, что я начала немного на него давить и переманивать на свою сторону, стала делать глупости, звонить ему и рыдать в трубку когда он с ней, он думает, что я делаю все это специально чтобы их рассорить, но я этонго не хочу. Мы с ним стали постоя нно ссориться из за моих выходок, и он меня прощал, но постоянно говорит, что это в последний раз, Но вот мы опять поссорились очень сильно опять из за моей глупости, я приехала к нему домой когда она была там, и чуть не устроила скандал, мы с ним поговорили, и вродебы все обошлось, я попросила у него прощения и пообещала что такого больше не будет, но он уже не верит мне и сказал, что этого больше терпеть не может. Я очень дорожу им, но мне трудно его делить с кем то.как мне поступить может дать ему время все обдумать, ведь он сказал что любит меня и очень многое делает для меня, мне очень нужны с ним отношения. Не звонить ему, и ждать пока он сам позвонит. Просто такое недавно было, и он сам позвонил, но в этот раз я сама все испортила, и боюсь, что он действительно очень разозлился на меня, как мне быть. Помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для начала, давайте разведем два типа отношений 1. Любовь (это когда Вам хочется много для него делать, способствовать его развитию, повышению его благосостояния, благополучия) 2.  Зависимость (это когда Вы удовлетворяете свои потребности за его счет, Вам хочется им владеть, хочется, чтобы он Вам принадлежал), и примем, что у Вас отношения зависимости, а не Любовь.

После этого поговорим о разных Языках, на которых Вы разговариваете. Вы проявляете свое внимание, свое тепло на одном языке, а он, видимо,  предпочитает иной Язык. Вам предстоит научится дарить ему внимание на его языке. (поищите в инете информацию о Языках Любви)

И наконец Важно понять за что у Вас чувство вины перед собой и перед родителями, и на что Вы обижаетесь на себя, на своих родителей и на него. Описанное Вами поведение — это поведение обиженного человека.

Можете попробовать разобраться сами со всем этим, можете обратиться к любом из психологов, чьи ответы Вам нравятся.

Будут вопросы — пишите!