Немеет правая половина тела - вопрос №53745

Здравствуйте! Неделю назад стала неметь правая часть тела — правая половина лица (потеря чувствительности), правая рука и нога (покалывание) и ухудшилось зрение правого глаза. Так же неприятные ощущения при движении глазного яблока правого глаза. Периодически небольшая головная боль.
Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать, к кому обращаться!

Анна, 29 лет

2 ответа

Ответы

Срочно обращайтесь к неврологу! Прямо сегодня.

Вы описываете признаки тяжелейших неврологических заболеваний и при этом сидите дома и "гадаете на интернете". Срочно обращаться к врачу Вам нужно было уже неделю назад.