Как вернуть прежнее отношение парня к себе и стоит ли это делать? - вопрос №53974

Здравствуйте! Мы начали встречаться 4 года назад, всё было идеально! Он любил, доказывал свои чувства, уделял мне достаточно внимания, интересовался моими делами, ревновал, делал сюрпризы, были комплименты, была страсть! Провстречались год и уже 3 года живём вместе, ждём ребёнка! Но в последние пол года всё изменилось и теперь у меня возникло сомнение стоит ли регестрировать брак или нет? Он перестал уделять мне внимание, делать всё то что раньшеделал, стал грубым, безразличным я не чувствую сейчас от него любви… Пыталась с ним поговорить, но он отвечает что всё хорошо, что просто я себя накручиваю… Я говорю ему о том что мне нехватает, он постоянно обещает исправиться, но всё без результатно! Пробовала сама меняться быть нежней и уделять ему больше внимания, но стало ещё хуже! Мне кажется что он уже сомневается в своих чувствах, хотя мне говорит что любит… Постоянные ссоры из-за мелочей, он всегда делает меня виноватой, а я его… Получается пинг-понг… Подскажите пожалуйста как спасти нашу ситуацию и стоит ли что-то спасать? Как мне правильно себя вести с ним чтобы всё вернулось и отношения стали как раньше? Я его люблю, но и у него тоже есть чувства ко мне!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Отношения меняются, всё растёт и развивается! Сгначала отношения одни (страсть, какаой-то даже азарт, интерес  и т.д.), потом отношения становятся спокойнее, но появляются моменты притирки (ссоры ), вы таким образом узнаёте друг друга ближе, притираетесь… а то что он раздражён… может это усталость, может у него проблемы на работе, может он переживает и волнуется за что-то, что по его мнению он не дотягивает… А то что вам стало так казаться, что не любит… Знаете, вы же беремены, у вас сейчас повыш. желание к нежности, заботе и т.д. Реагируйте спокойнее, не надо ругаться, постарайтесь.Подумайте о себе и о ребёночке сейчас, а потом уже посмотрите на своего молодого человека, вот увидите, что всё наладится. Расписаться (брак ) вы можете и после рождения ребнка, как раз будет время посмотреть, что изменилось и в вас и в нём! может всё наладится, и вы поймёте, что все ваши тревоги были вами же придуманы, накручены, как он говорит… всей ситуации не знаю, сужу по тому, что увидела.Хотите поделится побольше -пишите, обговорим!

всех вам благ и здоровья вам и малышу!

Так у него есть чувства к Вам, или "он сам в них сомневается"? И не путаете ли Вы чувства с их внешними проявлениями (а способы внешнего проявления чувств со временем меняются)?

Вообще отношения между людьми, их чувства и внешнее проявление последних — это три РАЗНЫЕ вещи. Подумайте, какая из них наиболее важна для Вас в Вашей нынешней ситуации.