Отсутстует личная жизнь - вопрос №54028

Здравствуйте! В мои 24 года у меня никогда не было мужчины… Не подскажете, в чем проблема? 29.10.86, Татьна, г. Москва.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Есть предположение, что работает негативная программа, для диагностики  нужно ваше фото

Вы указали не полные данные вашего рождения, но уже в них видно  3 проблемные зоны. Одна точно касается взаимоотношений, и с мужчинами в том числе.

Никакой проблемы нет. Предмет Вашего беспокойства объясняется просто. Но за простотой скрывается значительность. Судьба "законсервировала" Вас для одного единственного человека, который скоро придет. И ни пройти мимо, ни не заметить его Вы не сможете. А попросту, он сам Вас найдет.

Негативных программ нет, психологические — да, имеются в какой то мере. Подсознательные страхи, где то неприятие себя, как женщины, или недоверие своему женскому началу. И на энергетическом уровне проявляется в наличии  блока, своего рода маячка  для мужчин "Стоп, сюда не ходи!"

Проблема решаема, на самом деле:)

Здравствйте! Татьяна у Вас всё будет.

Проблем у Вас нет.

Удачи Вам!

Проблема только в личной жизненной программе, составленной Вами.