будущие - вопрос №54112

скажите пожалуйста что нам ждет в этом году: Наталья 12.08.1982 г\р и Николай 23.06.1985 г\р. работа и личная жизнь.

Ответы

Здравствуйте! Николая ожидают резкие  и неожиданные перемены, или чрезмерное стремление к независимости и желание вырваться на свободу....

А для более глубокого прогноза лучше обратиться в личку, и  мне еще  нужны ваше время и место рождения.

Удачи вам и успеха!

Всего будет понемногу и хорошее и плахое. Поездка, преобретение, ссора, похороны.