Помогите что мне делать?((( - вопрос №54257

Здраствуйте! мне 22 года, я встречаюсь с парнем, у нас серьезные отношения. Мы начали встречаться год назад, после месяца как мы начали встречаться я ему изменила со своим бывшим..(это было из жалости к бывшему… я его бросила… он убивался… любил меня сильно… и еще я думала к нему вернуться… но не получилось… любви уже не было) мой нынешний об этом узнал тогда… ему бывший сам все рассказал..(ябыла в шоке… видимо решил пойти таким методом… не со мной так не с другим..) но мой нынешний меня простил… но до сих пор он постоянно напоминает мне об этой измене орет… материт… говорит что поэтому не держится за меня… и т д и т п (хотя я считаю что я ему не изменила… ведь он тоже со мной игрался… но зашло все далеко и он полюбил..) сейчас я очень сильно люблю его (не как раньше) и никогда бы ему не изменила… а он не верит и все время меня в чем то подозревает… я боюсь что он меня бросит..(( что мне делать пожалуйста посоветуйте((

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Советую! Я бы на вашем месте рискнул и написал на мой письменный стол. После консультации приобрёл бы неоценимый опыт, с которым с такими вопросами покончил бы навсегда. Да и ещё всё пригодилось бы по жизни.

Я сегодня отвечал на подобный вопрос. Если есть желание прочтите. С ув. Александр.