личное - вопрос №54307

Здравстуйте! я пол года назад поставила медную спираль, но теперь месячные идут когда захотят. вот 11 декабря закончились и 20 опять началась мазня, уже 3 дня мажет. отчего это может быть? юлия 21 год.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации спираль следует удалить. Вам этот метод контрацепции не подходит — слишком травматичен. Идите срочно к геникологу, чтоб удалить спираль, пока не усугубился гормональный сбой.