любовыне отношения - вопрос №54366

У моего мужа была первая семья, он развелся больше года назад, потом сходился с женой (говорит ради ребенка), потом все-таки вернулся ко мне, мы поженились! Но порой он вспоминает вскользь о бывшей жене, мне пересылали его переписку с ней, он писал, что она единственная его любимая женщина на всю жизнь! Потом он говорил мне что я самая любимая женщина! Яустала, не знаю как себя вести! Очень люблю его, но вот такие ситуации ставят в ступор!

Ответы

Похоже он просто на просто не определился до сих пор! То ли с бывшей женой из-за ребёнка или же из-за былых чувств к ней, или же просто привычка.Но что-то ему снова не нравится там, и он вернулся к вам… Похоже он не принял решение внутри себя до сих пор… Спросите его на прямую, поговорите и обсудите эту тему с ним! Почему он так? не надо ругани, просто спросите спокойно ... 

23.01.11

Он не разобрался до сих пор чего хочет. Но у вас есть шанс стать его единственной, если есть такое желание. Узнайте у него (либо общих знакомых) между делом из-за чего они расстались, что его не устраивало в ней, а что наоборот нравится. Осведомлен, значит вооружен. Дайте ему то, что он не получал и то, что привлекало в бывшей жене. Разделите его интересы и больше уверенности в себе, он дважды уходил от нее к Вам. Будут вопросы, пишите. 

23.01.11

выяснив, какая жена была и чем она ему нравилась, стать так же делать, это перестать быть собой… Да на время может он и забудет, будете вы одна… Но а вы? вам надоест играть, вы станите ненавидеть себя и его, что вам приходится быть похожей на его бывшую, чтобы он был с вами… Но это значит, что он не вас будет любить, а образ бывшей жены в вас.Подумайте.Если хотите, то пишите мне… Поговорим.

24.01.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store