любовыне отношения - вопрос №54366

У моего мужа была первая семья, он развелся больше года назад, потом сходился с женой (говорит ради ребенка), потом все-таки вернулся ко мне, мы поженились! Но порой он вспоминает вскользь о бывшей жене, мне пересылали его переписку с ней, он писал, что она единственная его любимая женщина на всю жизнь! Потом он говорил мне что я самая любимая женщина! Яустала, не знаю как себя вести! Очень люблю его, но вот такие ситуации ставят в ступор!

Ответы

Похоже он просто на просто не определился до сих пор! То ли с бывшей женой из-за ребёнка или же из-за былых чувств к ней, или же просто привычка.Но что-то ему снова не нравится там, и он вернулся к вам… Похоже он не принял решение внутри себя до сих пор… Спросите его на прямую, поговорите и обсудите эту тему с ним! Почему он так? не надо ругани, просто спросите спокойно ...

Он не разобрался до сих пор чего хочет. Но у вас есть шанс стать его единственной, если есть такое желание. Узнайте у него (либо общих знакомых) между делом из-за чего они расстались, что его не устраивало в ней, а что наоборот нравится. Осведомлен, значит вооружен. Дайте ему то, что он не получал и то, что привлекало в бывшей жене. Разделите его интересы и больше уверенности в себе, он дважды уходил от нее к Вам. Будут вопросы, пишите.

выяснив, какая жена была и чем она ему нравилась, стать так же делать, это перестать быть собой… Да на время может он и забудет, будете вы одна… Но а вы? вам надоест играть, вы станите ненавидеть себя и его, что вам приходится быть похожей на его бывшую, чтобы он был с вами… Но это значит, что он не вас будет любить, а образ бывшей жены в вас.Подумайте.Если хотите, то пишите мне… Поговорим.