дети - вопрос №54606

Когда у нас с мужем появится первый ребёнок?

я 12 марта 1985г Оксана

он 21 апреля 1982г Михаил

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, весь 2011 в разьездах будете. как смену  жилья увидела у вас. А вот в конеце  2012  ждите рождение  девочки.

Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Она — неиссякаемый источник всякой жизни, нашего творческого потенциала и нашей способности воспринимать тонкие вибрации и воплощать их в форме чего-то нового. На физическом уровне это рост, плодородие, на эмоциональном — творческие способности, на уровне разума — богатство идей, изобретательность, а на уровне сознания — познание нового. Постоянное рождение нового означает как непрерывное изменение нашей жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце этого года Вы должны понести.