работа - вопрос №55056

здравствуйте скажите удастся ли мне перейти в этом году на дневную работу, заходила в отдел кадров, но мест нет.я елена 18.11.1966

Дополнение автора от 30.01.11 19:35:26

через полтора-два года у меня подходит срок ехать на повышение квалификации, может быть вы это увидели?

Дополнение автора от 31.01.11 20:49:17

спасибо Джулия я непременно последую вашему совету.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто вижу изменения в лучшую сторону и имнено тогда. А вообще всегда и всем говорю  о том, что мое дела предупредить, а ваше выбирать как жить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю Вам не стоит  пока делать изменения в работе, это может плохо кончится. Через полтора- два года  Вас  переведут на другую работу.

Натали