DOBRI VECHER MOJNO SPRASIT??KAK MOJNO SVAMI SVEZATCA... - вопрос №557910

DOBRI VECHER MOJNO SPRASIT??KAK MOJNO SVAMI SVEZATCA
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Определитесь, в какой области знаний Вам необходима консультация, зайдите в соответствующую категорию, и выберите эксперта.

Выбираете интересующего Вас эксперта, переходите на его профиль и жмете «написать в чат».

Больше подробностей тут:

www.liveexpert.ru/help/user#searchexpert

Здравствуйте.Посмотреть профили экспертов их регистрацию.Зайти в чат и договориться о консультации.

Удачи вам.С уважением, Галина.