стоит ли выравнивать зубы? - вопрос №55889

У меня на верхней челюсти не совсем ровные зубы, клыки не вписались и как бы торчат.Посмотрите пожалуйста на фотографии, там есть и удачные снимки и так себе. Стоит ли мне все таки их выравнивать с помощью брекетов. Мне 29 лет. есть пломбы. На долго ли затянется выравнивание? Мама с юности мне внушала, что клык придает лишь симпатию, но мечта о красивой улыбкеосталась мечтой. Мужу  без разницы, ему даже не хочу говорить. просто хочу ровные зубы. И как вам улыбка? только честно, не обижусь

1 ответ

Конечно же стоит!!! Время выравнивания займет где-то полтора года.Если этого не сделать, между зубами, которые стоят неровно, скученно, возможно появление кариозной полости.У вас крупные красивые зубы, выровняв их, ваша улыбка будет намного эффектней, поверьте мне на слово, про брекеты можете почитать в моем блоге)))Никого не слушайте, ровный зубной ряд-это уже эталон красоты и раз вы задумались об этом, значит нужно ровнять!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.