выписка - вопрос №56078

живём в квартире государственной, в ордере члены семьи не вписаны, сын обвиняется за избиение матери, не живёт с нами 10 месяцев, не оплачивает камунальные услуги. могу ли я его выписать?

Ответы

В Вашем случае Вам необходимо обратиться в суд в заявленипм о снятии указанного гражданина с рег. учета и в случае принятия судом положительного решения он будет снят с регистрационного учета по решению суда.