Доброго времени суток, я сейчас в Индии резкая смена климата, месячные пошли ра... - вопрос №561430

Доброго времени суток, я сейчас в Индии резкая смена климата, месячные пошли раньше, в было много стрессов, и тем более у меня невроз, после месячных через 6 дней очень набухла грудь, не сильно болит в низу живота, раздражительность, может ли быть гормональный сбой, или все таки не исключать беременность?
1 ответ

Ответы

здравствуйте. сделайте тест на беременность чтобы снять подозрение с беременности ( но она маловероятно) да конечно стресс и смена климата подействовали на нарушение цикла. через некоторое время оно само собой нормализуется. не забудьте принимать успокоительные средства.некоторое время.