К чему снятся кошки?! - вопрос №56638

Напишите пожалуйста, к чему снятся кошки? Я переодический вижу во сне кошек.И маленьких, и больших, и средних. Один день видела больную кошку.И их всегда много у меня во сне.

Один раз видела кошек дома у моей покойной бабушки, их было много, а бабуля сидела на диване и говорила, мне не надо кошек.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон говорит, что  Вас окружают не искренние друзья.

Часто повторяющиеся сну — указывают на затянувшиеся и нерешаемые проблемы. Зная вашу  полную ситуацию сейчас, (ВАЩ ВОЗРАСТ И ЕЩЕ ПАРА ВОПРОСОВ) я дала бы точный  ответ о том,  почему вы видите кошек в своих снах,  а не собак, тигров или тарантулов? :).

Ваше подсознание будет вам напоминать об этой проблеме  снами о кошках  так долго- пока она вами не будет  решена.

Льстивые друзья, говорят одно, делают другое

@ SOFIA CHERNAYA