деньги в банк - вопрос №56727

мы с мужем  работники крупной компании. Взяли потребительский кредит в банке. Я по совместительству с основной работой занялась предпринимательством. Сумму кредита обналичила и принесла в другой банк в котором открыла счет как ИП. Банк в котором я открыла счет как ИП у меня требует подтверждения от куда эти деньги???????   Какое они имеют право. Я ведь работаю и мой  доход позволяет собрать такуюсумму. У меня требуют подтверждающие документы, что я взяла кредит.  Конечно документы предоставить не трудно, но это неприятно… На каком основании у меня требую эти документы — со словами чтоб легализовать эти деньги????

Ответы

Есть такая контора, называемая "ФСФР" или финансовая разведка, перед которой банк обязан отчитываться по сомнительным большим суммам. Не исключаю, что сумма, которую Вы положили на счет, превышает 600 000 рублей.