Работа - вопрос №56752

Добрый день! Уважаемые эксперты сегодня была на собеседование, компания мне очень понравилась, меня теперь мучает возьмут ли меня туда на работу?

Елена 06.04.1988 время рождение 6.30 утра место рождение г.Владивосток

Заранее спасибо всем кто ответил.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Елена!

Ваша работа впереди. Вопрос даже не в том возьмут здесь, или нет. Вам важнее думаю про развитие, перспективы и рост.

Это не то место для возможностей социальных. Ваше впереди! Профессиональных успехов вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, на работу Вам устроиться не удасться. Это негативное для вас предложение по карьере, да и трудовой договор заключен не будет.

За подробной консультацией по трудоустройству обращайтесь в чат.

В ближайшее время будет для вас позитивный ответ и откроются хорошие перспективы на новом месте работы. Удачи!

Возьмут!

Вам что-то такое предложат, что придется выбирать, искать компромисс. Будет неоднозначная ситуация для вас, ситуация выбора.

Не хотелось вас огорчать, но… вы выбрали столь неудачное время  , оно называется -день Десяти Зол, или Поражение. Само это название и есть ответ на ваш вопрос. Сейчас вас не возьмут, но  с периода 6 — 13 февраля вам стоит опять обратиться и вы будете приятно удивлены- ваш вопрос положительно рассмотрят.

Елена! Необходимо уточнить город, в котором вы собираетесь работать, также трудно точно ответить без изучения вашей фотографии. В вашем случае необходима индивидуальная консультация.