отношения с мамой - вопрос №56766

Уважаемые эксперты! У меня стали сложные отношения с мамой. Есть ли какие-то советы с точки зрения астрологии? Мама — Галина 12.08.1950гр, я — Елена 05.06.1979гр

Дополнение автора от 03.02.11 18:44:44

Место рождения

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С астрологической точки зрения необходимо составить гороскоп вам, а для этого надо знать ваше время и место рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно и советы дать, а можно и обряды сделать, для того что бы отношения стабилизировать.