Будет ли примирение? - вопрос №56919

Недавно поссорилась с молодым человеком. Ссора вроде пустяковая, но он сильно обижен. Проблема в том что он в другой стране, у него 6 февраля день рождение и я отправила подарок почтой!!! Он даже еще не успел дойти, а тут вот такая ссора. Мне очень обидно, ведь подарок был от души, а парень теперь мне не верит. Я просила у негопрощение, сказал считай что помирились, а сам опять пропал, не звонит, не пишет!!! Помиримся ли мы с ним, и есть ли у нас вобще общее будущее??? Я Ольга 03.07.87 Черновцы он Михаил 06.02.84  Россия

Дополнение автора от 04.02.11 13:20:05

А стоит ли мне первой ему опять звонить, писать — он поймет, или пошлет на все 4 стороны, а я только унижаться буду???

Ответы

Здравствуйте, отношения возможны, но обида сильнее чувств, в данный момент.

Натали