Как относится? - вопрос №56939

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я  в разводе.Понравился мужчина.как Он ко мне относится? Посмотрите, пожалуйста… Елена(21.03.1975г) и Владимир (4.01.1969г) Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Вы его покорили, сердце его зажглось… будет страсть с его стороны

Песпективу будущих отношений смотрю при личной беседе в чате, буду рада помочь.

 Консультации платные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия.

Здравствуйте. Можно составить ваш гороскоп совместимости.и он покажет совпадаюют ли ваши ожидания от партнера с его ожиданиями от вас., так же перспектива отношения тоже будет видна.И я могу описать вашего партнера, его характер и поведение.Если вы рассчитываете на серьезные отношения рекомендую это сделать(проверить партнера), а если просто встречи и легкие отношения, топросто любите и наслаждайтесь каждым моментом жизни. Любви  счастья вам желаю!

❣️Ксения Матташ❣️