Отношения - вопрос №57082

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в моих отношениях с парнем! Мы были вместе год! И все было хорошо! Потом начались постоянные ссоры и мы не выдержали и решили расстаться! Теперь мне очень тяжело без него и я думаю что я его люблю! Он говорит что пока не хочет быть вместе! Я знаю что я его очень обижала когда мы быливместе! И он видимо не может мне этого простить( Подскажите пожалуйста как мне сейчас себя вести? Или лучше не делать ничего?

Дополнение автора от 10.08.11 21:05:54

Здравствуйте еще раз! Я снова по поводу того парня! Мы потом опять сошлись и какое то время все было нормально! Но потом снова начались ссоры! Он говорит что я истеричка и он не хочет быть со мной теперь! Я в чем то с ним согласна но ведь я ругаюсь не просто так! Дело в том что он курит марихуану и очень часто! И много времени проводит с друзьями! Говорит что ывсегда будет курить не смотря ни на что! А с друзьями всегда потому что я всегда в плохом настроении и ругаюсь! А я наоборот ругаюсь потому что он с друзьями! Но ведь раньше я ткой не была! Была позитивной и жизнерадостной! Помогите нам разобраться! Возможно ли как то наладить взаимопонимание? Что я могу сделать теперь? Я его очень люблю! Но мне кажется в последнюю нашу встречу я все окончательно испортила! я закатила ему скандал и мы даже чуть чуть подрались! Я выкинула все его вещи с балкона и птом сама забирала их у бомжей! Он просто ушел и сказал делай что хочешь! И теперь я думаю что во всем виновата снова я! И что у меня не может быть хороших отношений с людьми и я все порчу( Помогите! Что делать! Пожалуйста(((

Ответы

Думаю Вам стоит для себя решить какие отношения вы хотите на даный момент!!! Возможно попытатся понять, что являлось точкой Ваших конфликтов. Возможно Вы просто друг дружку не понимали и стоит об этом поговорить!

Доброго времени суток!

Вы сами на свой вопрос ответили "или не делать ничего?"

Раз уж Вы поошли этим путем — путем проб и ошибок, то так оно и будет с этим парнем. Это была Ваша школа отношений, в которой Вы научились некоторым вещам. И не важно, что многие уроки этой школы Вы выучили только после ее окончания. Главное в том, что Вы их ВЫУЧИЛИ.

И еще будут уроки, и они будут всю Вашу жизнь.

Было бы здорово, если бы мы могли уроки выучивать до того, как строить отношения. И на крайний случай во время...

А так только после "приземления",...

Моя мама говорила "мах на солне — бух на землю".

Ничего страшного, когда "бух на землю, от этих падений еще никто не умирал.

Поднимайтесь и двигайтесь дальше.
 Только помните, что следующие отношения, в которые Вы будете вовлечены, принесут Вам новые уроки, и тот человек, с которым Вы эти отношения будете создавать — это новый человек, он к Вашему МЧ не имеет отношения. Он будет ДРУГОЙ!!!

Вам надо завершить отношения, которые у Вас были, иначе Вам будет трудно. О том, как завершать отношения, читайте вот в ЭТОМ БЛОГЕ.

Там не все соответствует Вашей ситуации, но сам принцип Вы можете увидеть. И сделать!

Благословений Вам и мудрости!

Добрый день, anechkin7.

"… разобраться в моих отношениях с парнем!", Вы уже все РАЗОБРАЛИ в этой ситуации. Теперь стоит заняться собой, чтобы ситуация не повторилась. Займитесь расстановками, нужна будет помощь, выходите в чат.

С уважением Марина Алексеевна.

Лучше чему-то научиться у психологов. И обижать его не будете, да и себя позволять обижать тоже. Да и не всё в этой жизни так просто. Есть глубинные процессы которыми управляют инстинкты. С ув. Александр.