Алкоголизм??? - вопрос №57107

Здравствуйте! Алексей (25.11.1972 г.р. г. Бугульма) пьет запоями уже на протяжении 17 лет. У него есть желание бросить пить, но не получается. Кодировке не поддается, несколько раз уже кодировали — срывается через 5-10 дней. Всяко пытаются ему помочь, он принимает помощь и старается держаться, но безрезультатно, плачет, а ничего не помогает… Алкоголизм это или что-то на него сделали? И можноли ему как то помочь?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно помочь, но очень сложно.!!! Именно в ближайшие месяцы есть шансы. У него самый настоящий родовой негатив по полной пограмме, и алкоголизм. А там где наследственные причины, там и со стороны все что хочешь негативное  цепляется.

Он весьма одаренный парень, но нереализованный творчески, ему обязательно нужно найти "замену", чтобы удовлетворять  "центр удовольствия".

И еще, нужно обязателно подключать религию и отца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно попробовать ему помочь — есть специальные методики чистки, откупные ритуалы, работа на причинном уровне.

Проблема вполне разрешима. Тем более. если сам Алексей хочет этого. Если это вас на самом деле интересует, гпришите в чат, обсудим нюансы.