погадайте - вопрос №57185

какое будущее меня ждет в когда выду замуж. финансовое положение изменится ищу богадых но есть перень не могу решится что делать согласится Валерий?.. 27-11-78 я Лена. 26-09-79 дайте совет?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В ваших  отношения наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Деньги дело наживное.Жаль, что в нашем мире про это забыли.Женщина сама себе создаёт достойного мужчину.

Совет таков продолжайте искать богатых… С этим судьбы нет