Автобус - вопрос №57334

Приснилось я еду в трамвае, оказался не тот трамвай вышла.Села потом на автобус.Правильно села потом.К чему это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Транспорт во сне символизирует движение. Движение в жизни, карьере, отношениях и пр. Если вы ошиблись трамваем, пересмотрите в каком выборе вы ошиблись в реальной жизни. Сон вам показывает, что судьба вам дает шанс или исправить, или повенуть в другую сторону. Воспользуйтесь им.